Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переломный пневматический пистолет
Snowpeak SPA S3
Интернет-Магазин товаров для активного отдыха "Карабин" предлагает купить бюджетный пневматический пистолет с однозарядной системой, калибра 4,5 мм.
- Взвод пневматического пистолета производится переламыванием ствола.
- Пистолет имеет открытую прицельную систему, с контрастными нитями.
- Прицельная планка регулируемая.
- При желании имеется возможность установки оптического или коллиматорного прицела.
- Ствол Snowpeak SPA S3 имеет 12 чётких нарезов доходящих до самого конца и качественную фаску.
- Для стрельбы используются обычные свинцовые пульки калибра 4,5мм
Купить пневматический пистолет
Snowpeak SPA S-3 в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
ВНИМАНИЕ!
На пневматические пистолеты и карабины, калибр которых не превышает или равен 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение на територии Украины не требуется!
Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста
Желаете купить пистолет Snowpeak SPA S-3? Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 91 м/сек |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 325 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Пистолет, упаковка, инструкция |
- Цена: 1 478 ₴







