
Пневматическая винтовка PCP Snowpeak SPA M22 с насосом (СПА М22)
22 748 ₴
- Нет в наличии
- Код: (0109) SPA M22 + N
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Купить пневматическую винтовку Snowpeak SPA M22 с доставкой в любой уголок Украины в Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":
АКЦИЯ!!!
При заказе комплекта из винтовки Snowpeak SPA M22 с насосом вы экономите 300 грн!
PCP-винтовка M22 отличается мощностью выстрела, роскошным внешним видом и отличной точностью стрельбы. Благодаря своим достоинствам и низкой цене по сравнению с аналогами снискала отличные отзывы у энтузиастов.
-
Пневматическая винтовка SPA M22 принадлежит к пневматике предварительной накачки. Длина составляет 1140 мм, вес - 3.7 кг.
-
Скорость полета пули составляет 305 м/с, что позволяет причислить модель к классу магнум.
-
Модель обеспечивает около 70-ти полноценных выстрелов и снабжена манометром, который производитель расположил в торцевой части резервуара. Максимально допустимое давление резервуара - 200 атмосфер.
-
Объем резервуара составляет 250 см3.
-
Магазин винтовки рассчитан на 13 пуль.
-
Ложа изготовлена из натурального дерева. Цевье имеет выемки, а рукоятка - декоративную резьбу для удобства хвата.
-
PCP винтовка Snow Peak M22 оснащена нарезным стальным стволом с встроенным саундмодератором.
-
Для поглощения отдачи производитель установил на приклад резиновый затыльник. Приклад подойдет для стрельбы как правшам, так и левшам.
- Есть возможность установки оптического прицела (в комплект не входит) на креплении ласточкин хвост.
- Модель оснащена двухступенчатым регулируемым спуском и ручным предохранителем.
PCP-винтовка M22 отличается мощностью выстрела, роскошным внешним видом и отличной точностью стрельбы. Благодаря своим достоинствам и низкой цене по сравнению с аналогами снискала отличные отзывы у энтузиастов.
Открытые прицельные приспособления в комплект не входят, прицеливание осуществляется только посредством оптики. Тем не менее, как показывает опыт, после установки и настройки оптики большинство стрелков уже не демонтируют прицел, чтобы не настраивать его повторно, поэтому отсутствие мушки и прицельной планки вряд ли можно назвать существенным недостатком.
(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)
Одним из главных аксессуаров для любой псп-ишки, конечно, является насос высокого давления для заправки резервуаров.
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает купить эту РСР винтовку в комплекте с насосом по гораздо более низкой цене, чем если покупать винтовку Snowpeak SPA M22 и насос отдельно.
А на сэкономленные деньги предлагаем докупить оптику, средства по уходу за оружием и боеприпасы для Вашей винтовки.Или просто хорошо обмыть удачную покупку! ;)
Купить пневматическую винтовку Snowpeak SPA M22 в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 13 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Затвор |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 22 748 ₴






