
Пневматический револьвер Gletcher SW B6 Smith & Wesson
4 336 ₴
- Нет в наличии
- Код: Gletcher SW B6
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматический револьвер Gletcher SW B6
- оснащен предохранителем
- ударно-спусковой механизм двойного действия (Double Action), обеспечивающий стрельбу как самовзводом, так и с предварительным взведением курка
- накладки рукояти, обеспечивающие комфортное удержание
- регулируемый целик
- скрытый поджимной винт баллона, обеспечивающий большую визуальную схожесть с оригиналом
- фальшпатроны, увеличивающие реалистичность обращения с револьвером
- откидывающийся барабан, обеспечивающий полную реалистичность заряжания револьвера и извлечения стреляных гильз
- ускоритель заряжания
Купить пневматический револьвер Gletcher SW B6 в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Дополнительные | |
|---|---|
| Материал барабана | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Материал корпуса | Металл |
| Основные | |
| Количество зарядов | 6 |
| Производитель | Gletcher |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Вес | 0.89 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 305 мм |
- Цена: 4 336 ₴






