
Пневматический пистолет GLETCHER SS P232L BLOWBACK SIG SAUER с ЛЦУ
4 928 ₴
- Нет в наличии
- Код: GLETCHER SS P232L
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматический пистолет Gletcher SS P232L BLOWBACK
- габаритные характеристики, идентичные оригиналу
- вес, сходный с весом огнестрельного аналога
- оснащен предохранителем
- ударно-спусковой механизм одинарного действия (Single Action), обеспечивающий стрельбу с предварительным взведением курка
- система Blowback, обеспечивающая движение затвора, для имитации отдачи и большего реализма при стрельбе
- действующая затворная задержка
- встроенный лазерный целеуказатель, обеспечивающий быстрое и точное прицеливание в условиях ограниченной видимости
- универсальная планка Weaver/Picatinny под стволом для крепления фонаря или ЛЦУ
Купить пневматический пистолет Gletcher SS P232L BLOWBACK в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Дополнительные | |
|---|---|
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Материал рамки | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Основные | |
| Количество зарядов | 19 |
| Производитель | Gletcher |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Общие | |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 178 мм |
- Цена: 4 928 ₴






