
Пневматический револьвер Gletcher SW B25 Smith & Wesson
3 608 ₴
- Нет в наличии
- Код: Gletcher SW B25
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматический револьвер Gletcher SW B25
Револьвер Gletcher SW B25 своим внешним видом полностью имитирует реальное боевое оружие - Smith & Wesson Military & Police, которое состоит на вооружении у многих иностранных спецслужб и подразделений. Револьвер даже имеет шесть фальшпатронов, что делает его практически неотличимым от оригинала.
В качестве боеприпаса используется шарик диаметром 4,5 мм, а источником энергии для выстрела служит встроенный в рукоятку баллончик со сжиженным углекислым газом. Шестизарядный магазин вставляется в барабан, который для удобства и быстроты перезарядки делается сменным. Уникальный ударно-спусковой механизм позволяет вести стрельбу в двух режимах – с автоматическим последующим за выстрелом взводом курка или с ручным взводом перед каждым выстрелом.
Расчетная начальная скорость пули составляет 120 м/с, правда, из-за использования фальшпатронов реальная скорость может отличаться в меньшую сторону. Но это практически не сказывается на точности стрельбы, так как Gletcher SW B25 в первую очередь предусмотрен для использования на близких расстояниях.
Оригинально сделанное и качественно собранное оружие, которое станет прекрасным подарком любителю оружия
- габаритные характеристики, идентичные оригиналу
- вес, идентичный оригиналу
- оснащен предохранителем
- ударно-спусковой механизм двойного действия (Double Action), обеспечивающий стрельбу как самовзводом, так и с предварительным взведением курка
- резиновые накладки рукояти, обеспечивающие комфортное удержание при стрельбе
- регулируемый целик
- скрытый поджимной винт баллона, обеспечивающий большую визуальную схожесть с оригиналом
- фальшпатроны, увеличивающие реалистичность обращения с револьвером
- откидывающийся барабан, обеспечивающий полную реалистичность заряжания револьвера и извлечения «стреляных гильз»
- ускоритель заряжания
Купить пневматический револьвер Gletcher SW B25 в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Дополнительные | |
|---|---|
| Материал барабана | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Материал корпуса | Металл |
| Основные | |
| Количество зарядов | 6 |
| Производитель | Gletcher |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 215 мм |
- Цена: 3 608 ₴










