Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматический пистолет Gletcher SW MP
- Пистолет изготовлен полностью из пластика. Длина 190 мм, вес 0.6 кг.
- Начальная скорость пули 120 м/с.
- Вместимость магазина 19 стальных шариков.
- Оснащен ударно-спусковым механизмом двойного действия (однократным нажатием на спусковой крючок стрелок взводит оружие и затем разряжает его).
- Под стволом расположена планка Picatinny/Weaver для установки аксессуаров.
- Пистолет является точной пневматической копией пистолета M&P40 от компании Smit & Wesson.
- Гарантия составляет 18 месяцев. Пересылка гарантийного товара бесплатная в оба конца.
Купить пневматический пистолет Gletcher SW MP в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gletcher |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 2 596 ₴






