
Beeman Longhorn пневматическая винтовка с ПО 4Х32 (Биман Лонгхорн)
8 550 ₴
- В наличии
- Код: 1429.03.54
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Пневматическая винтовка Beeman Longhorn с оптическим прицелом (4X32)
Купить с доставкой в любой регион Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":
Пневматическая винтовка Beeman Longhorn – это новая модель, которая идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь.Он сочетает в себе мощность и точность с привлекательной ценой..

Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи.
В винтовке Beeman Longhorn можно регулировать ударно-спусковой механизм по длине хода и по усилию спуска.
Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.

Насечки на рукояти, и оптический прицел 4х32 обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание.

-
Пневматическая винтовка Beeman Longhorn станет отличным выбором для любителей стрельбы.
-
НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
-
Продажа производится только лицам достигшим 18 лет!
-
Beeman Longhorn простая в обращении пневматическая винтовка, но в тоже время достаточно надёжна в эксплуатации.
-
В качестве зарядов пневматической винтовка использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
-
Взвод воздушки осуществляется с помощью перелома ствола.
Характеристики Beeman Longhorn:
-
Производитель: Beeman
-
Модель: Longhorn
-
Калибр: 4,5 мм
-
Начальная скорость, м/с: 365
-
Приклад (ложа)/ Рукоятка: Пластик
-
Длина общая: 124.5 см
-
Вес: 3,17 кг
-
Прицельные приспособления: Оптический прицел 4х32
-
Количество зарядов: 1
-
Предохранитель: Автоматический
-
Комплектация: Крепление для оптики (1), Паспорт (1), Ключ шестигранный (1), Прицел (1)
-
Дополнительная информация: "ласточкин хвост" для крепления оптики, регулируемый двухступенчатый спуск RS2
-
Страна производитель: Китай лицензия США
Купить пневматическую винтовку Beeman Longhorn в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1245 мм |
| Вес | 3.17 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, инструкция |
- Цена: 8 550 ₴









