
Norica Verteks GRS пневматическая винтовка с газовой пружиной
7 844 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1665.12.16
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Пневматическая винтовка Norica Verteks GRS
Verteks GRS практически бесшумная газо-пружинная винтовка с интегрированным саундмодератором.

Система GRS (Gas Ram System), которая используется в винтовке, позволяет вести более точную стрельбу за счет отсутствия вибрации при выстреле, в отличие от винтовок с традиционными пружинно-поршневыми системами.
Винтовка оснащена эргономической ложей со специальными насечками для максимально удобного взведения и открытыми прицельными приспособлениями с микрометрическим целиком. Также для установки оптического прицела предусмотрено крепление «ласточкин хвост»

Смотрим видео-обзор винтовки Norica Verteks GRS
Характеристики:
Модель: Verteks
Калибр: 4,5 мм
Тип: винтовка газо-пружинная
Начальная скорость, м/с: 230
Энергия, Дж: 12
Количество зарядов: 1 свинцовая пуля кал. 4,5мм.
Приклад (ложа): Полимер
Длина общая, см: 105
Длина ствола, см: 35,4
Вес: 2,7 кг
Прицельные приспособления: Регулируемый целик и мушка
Комплектация: винтовка, упаковка, инструкция. Чек
Купить пневматическую винтовку Norica Verteks GRS в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
Пневматическое оружие калибра 4,5 мм не требует регистрации и свободно продается лицам, достигшим 18 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 354 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 230 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1050 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Переламывание ствола |
| Особенности: | Автоматический предохранитель, прицел с фиброоптическими нитям, газовая пружина |
| Комплектация: | Упаковка, винтовка, инструкция, товарный чек |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 7 844 ₴






