Подарок


Пневматическая винтовка Artemis SR1000 S (Артемис СР1000С)
3 168 ₴
- Нет в наличии
- Код: (0114)
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 327 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Artemis SR1000 S (Артемис СР1000С)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Artemis SR1000 S
Пневматическая винтовка Artemis SR1000 S является классической, качественно изготовленной пружинно-поршневой переломной винтовкой от Artemis Air Gun. Artemis SR1000 S сочетает в себе все необходимые качества ружья как для профессионалов, так и для охотников любителей и её наверняка оценят все любители развлекательной и спортивной стрельбы. Приклад и ложе этой винтовки изготовлены из пластика.
Описание пневматической винтовки SR1000 S от Artemis
- Взведение "переломом" ствола, однозарядная система.
- В качестве зарядов пневматической винтовка SR1000 S использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
- Нарезной ствол из высококачественной стали и хорошая пружина Artemis SR1000 S позволяют достичь начальной скорости полета пули в 1000fps (305м/с).
- Приклад и ложе Artemis SR1000 S изготовлены из пластика, на ложе выполнены насечки для лучшего контроля над винтовкой при стрельбе.
- Приклад оборудован затыльником, изготовленным из прочной резины.
- Artemis SR1000 S оборудована предохранителем для предотвращения случайного выстрела.
- Планка для установки оптического прицела (переходная планка с 11 мм на 22мм в комплекте) позволит Вам установить оружейную оптику (приобретается отдельно).
- Регулируемый открытый прицел на SR1000 S позволяет производить точную подстройку микрометрическими винтами (вертикаль и горизонталь).
- Мушка этой винтовки защищена пластиковым кожухом от случайного удара. Этот же кожух служит и для удобства стрелка при взводе винтовки.
- Кроме того, открытый прицел этой пневматической винтовки от Artemis оборудован фиброоптическими нитями контрастных цветов для стрельбы в темной время суток.
- Неприхотливая и точная винтовка SR1000 S от Artemis станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.
- НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
- Продажа производится только лицам достигшим 18 лет!
Желаете купить пневматическую винтовку Artemis SR1000 S в Украине? Звоните!
Характеристики пневматической винтовки Artemis SR1000 S
- Производитель: Artemis
- Модель: SR1000 S
- Калибр: 4,5 мм
- Начальная скорость, м/с: 305
- Приклад (ложа)/ Рукоятка: Пластик, тип - Монте-Карло
- Длина общая: 1240 мм
- Вес пневматической винтовки: 3,65 кг
- Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка и мушка, с фиброоптическими нитями контрастных цветов
- Количество зарядов: 1
- Предохранитель: Автоматический
- Комплектация: Коробка, инструкция, товарный чек
- Гарантия: 6 месяца
- Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
- Страна производитель: Китай
Купить пневматическую винтовку Artemis SR1000 S в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Перелом ствола |
| Комплектация: | Винтовка, инструкция, упаковка, товарный чек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 3 168 ₴











