Получите эту позицию бесплатно при покупке «Norica Thor GRS пневматическая винтовка»
Пневматическая винтовка Norica Thor GRS
Винтовки Thor, мощностью 12 Дж, в деревянных или полимерных ложах идеально подойдут для начинающих стрелков, детей и подростков.
Установленная газовая пружина позволит винтовкам Norica Thor верой и правдой служить своему владельцу очень продолжительное время.
Аббревиатура GRS (Gas Ram System) в названии указывает на то, что винтовка оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом основных преимуществ – большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации и меньшей отдачей, равномерным взведением. Благодаря использованию азота в конструкции газовой пружины, у таких винтовок отсутствует эффект усталости, что позволяет продолжительное время держать винтовку взведенной. Винтовки Norica GRS обладают большей вариативностью в плане использования в различных температурных условиях и большей мощностью (12 Дж).
Технические характеристики Norica Thor GRS:
- Пневматическое оружие Винтовки газо-пружинные
- Начальная скорость, м/с 230
- Энергия, Дж 12
- Приклад (ложа)/ Рукоятка Пластик, тип - Монте-Карло
- Длина ствола, см 45,4 см
- Длина общая, см 104,5 см
- Вес 2,7 кг
- Прицельные приспособления Целик и мушка
- Количество зарядов 1
- Предохранитель Автоматический
- Комплектация Коробка
- Дополнительная информация "ласточкин хвост" для крепления оптики, резиновый затыльник
Купить пневматическую винтовку Norica Thor GRS по лучшей цене в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
Пневматическое оружие калибра 4,5 мм не требует регистрации и свободно продается лицам, достигшим 18 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 454 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 230 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1045 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Переламывание ствола |
| Тип винтовки: | Газо-пружинная |
| Зарядность винтовки: | 1 пуля |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость полета пули: | 230 м/с |
| Тип используемых патронов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Прицел: | Открытый регулируемый прицел с фиброоптическими нитями контрастных цветов |
| Прицельные приспособления | мушка, прицельная планка |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 7 791 ₴








