
Пневматический пистолет Crosman Pistol Trail NP (RM)
3 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: Pistol Trail NP (RM)
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический пистолет Crosman Pistol Trail NP (BBP77) (RM)
Crosman Pistol Trail NP (BBP77) (RM) при своей небольшой цене порядка 80$ является практически уникальным пневматическим пистолетом с системой перелома нарезного ствола и рассчитанным на стрельбу свинцовыми пульками. В этом он схож с XTSG XT-S3, но предустановленная газовая пружина (Nitro Piston) и знаменитое качество Crosman однозначно дают фору Benjamin Trail NP Air Pistol (.177) перед всеми конкурентами!
Уникальность модели Trail NP Break Barrel Pistol с системой зарядки переломом ствола заключается в использовании вместо обычной пружины системы Nitro Piston, что позволило значительно улучшить точность выстрела, снизить до минимума отдачу и вибрацию.
Кроме того, Pistol Trail NP обладает дополнительными достоинствами:
- Мощная газовая пружина в совокупности со стальным нарезным стволом разгоняют пулю до 190 м/с, что сопоставимо с некоторыми пневматическими винтовками.
- Crosman Pistol Trail NP комплектуется съемным удлинителем ствола, что упрощает его взведение.
- Кроме регулируемой прицельной планки для целевой стрельбы вы сможете установить на этот пистолет оптический прицел (имеется шина для крепления оптики типа Ласточкин хвост)
- При общей длине 410 мм (460 мм с удлинителем ствола), Crosman Pistol Trail NP весит 1,56 кг.
- Удобная рифленая рукоятка из прочного пластика и автоматический предохранитель гарантируют комфорт и безопасность при стрельбе из этого мощного пистолета!

Хотите купить Crosman Pistol Trail NP(RM)? Звоните!
Вы можете, связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
Все пневматическое оружие, которое мы продаем не требует специальных разрешений на покупку, хранение и ношение и свободно продается лицам достигшим 18 лет!
| Дополнительные | |
|---|---|
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Основные | |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Crosman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 190 м/сек |
| Длина ствола | 410 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Нарезной |
| Общие | |
| Вес | 1.56 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматический пистолет |
| Прицельные приспособления | мушка, прицельная планка |
| Тип пистолета: | Переломный, газовая пружина |
- Цена: 3 795 ₴






