
Crosman F4 Classic NP (RM) пневматическая винтовка с газовой пружиной и оптикой 4х32 (Кросман Ф4)
4 554 ₴
- Нет в наличии
- Код: F4 Classic NP (RM)
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Crosman F4 Classic NP (RM) пневматическая винтовка с газовой пружиной и оптикой 4х32 (Кросман Ф4)»
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку Crosman F4 Classic NP
Crosman F4 Classic NP - это модель легкой, пневматической винтовки с полимерным прикладом классического типа и удобным надульником. Предназначен для всех тех, кто ищет удобную мощную винтовку со стильным дизайном по доступной цене.
Обзор Crosman F4 Classic NP

Нитро-поршневая винтовка от американской компании Crosman. В данном типе оружия используется современная технология заполнения азотом поршня винтовки, вместо витой стальной пружины. Нитро-поршневые винтовки могут оставаться взведенными в течение длительного времени, не нанося ущерба или потери скорости, в отличие от винтовок со стальными пружинами. Эта технология снижает отдачу за счет устранения двойного удара и делает винтовку тихой, производя снижение шума на 30 %.

Эта пневматическая однозарядная винтовка имеет классическую переломную схему взведения.

Ложе и приклад crosman f-4 изготовлены из всепогоднего ударопрочного пластика.

Надульник приятно ложится в руку при взводе винтовки.
Для крепления оптики предназначен ласточкин хвост.
В комплекте с Crosman Fire F-4 NP идет хорошо зарекомендовавший себя фирменный оптический прицел Center Point 4x32 Подробнее: https://carabine.com.ua/p943240204-crosman-pnevmaticheskaya-vintovka.html
Купить Crosman F4 Classic NP (RM) в Киеве или заказать ее доставку по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 2.74 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Винтовка, упаковка, инструкция, оптический прицел Center Point 4x32, крепление оптического прицела, ключ |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 4 554 ₴





