При покупке оптического прицела возникает необходимость установить его на Вашу пневматическую винтовку. Крепление оптического прицела необходимо подбирать в зависимости от модели Вашей винтовки и диаметра окуляра прицела. Интернет-магазин пневматического оружия carabine.com.ua предлагает Вашему вниманию моноблочное крепление Weaver от Air Precision - производителя оптических прицелов и аксессуаров к ним
Крепление моноблок "Air Precision" Weaver быстросъемное для оптического прицела
- Моноблок "Air Precision" Weaver - это монтажное приспособления (кольца на моноблоке) для крепления оптических прицелов на планку Weaver/Picatinny.
- Быстросъемный моноблок имеет дополнительные вкладки, что позволяет устанавливать на него оптические прицелы с диаметром трубы как 25 мм, так и 30 мм
- Удобное и надежное крепление. Подходит как для пневматического, так и для мелкокалиберного ружья.
- Рекомендуется для мощных пружинно-поршневых винтовок. Для РСР винтовок и пневматических винтовок с газовой пружиной возможно использовать крепление из раздельных колец.
- Моноблок "Air Precision" Weaver изготовлен из высоко-прочного облегченного сплава.
- Уникальный дизайн двойных тисков для наилучшего крепления труб оптического прицела
- Все винты на кольцах моноблока "Air Precision" Weaver полностью утоплены для гладких линий и дополнительной безопасности.
- Конструкция моноблока Weaver предотвращает возможность повредить трубы оптического прицела.
Подобрав прицел, необходимо подобрать к нему крепление. Это тоже очень ответственный узел. Наиболее удобные при частом съеме/установке прицела крепления с единым основанием. Нераздельные. Прицел снимается вместе с креплением (естественно). Если после установки обратно прицела СТП (средняя точка попадания) не изменилась - крепление отличное. Так вот, монолитные крепления обеспечивают это требование.
Заказать крепление с единым основанием для оптического прицела "Air Precision" Weaver в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
+380 (66) 959-13-15
+380 (93) 002-53-53
+380 (97) 002-53-53
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air Precision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал: | Легкосплавный металл |
| Тип: | Моноблок |
| Посадочное место | 25-30 мм Диаметр колец |
| Планка кронштейна: | Weaver/Picatinny |
| Фиксация на оружии: | Быстросъёмный |
| Высота | 60 см |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Фиксация на оружии | Быстросъемная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Вес | 188.0 |
| Длина | 135.0 |
- Цена: 878 ₴





