
Лук Man Kung MK-CB010B, блочный, стекловолокно, усилие 11.3 кг
2 835 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100.01.83
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Блочный лук Man Kung MK-CB010B
Луки для охоты и развлечений, выпускаемые тайваньской компанией Man Kung, являются далекими наследниками того грозного боевого и охотничьего оружия, с которым наши далекие предки шли в бой или добывали себе пищу.
Блочная система лука MK-CB010B позволяет добиться впечатляющей мощности выстрела прилагая значительно меньшие усилия, чем при использовании классической компоновки. Плечи лука Man Kung MK-CB010B выполнены из стекловолокна, а пластиковая рукоять гарантирует удобное и надежное удержание этого метательного оружия.
В комплекте с луком MK-CB010B идут 2 стрелы, защита на руку (крага) и удобный колчан для хранения и переноски,напалечник для стрельбы из лука, прицел, полочка для стрелы. А небольшое усилие натяжения и продуманная конструкция позволяют рекомендовать этот блочный лук даже для обучения детей.
Купить лук Man Kung MK-CB010B в Киеве или заказать его доставку по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина лука | 86 см |
| Производитель | Man Kung |
| Тип | Лук |
| Материал прицельной планки | Пластик |
| Тип лука | Блочный |
| Сила натяжения | 11.3 кг |
| Скорость полета стрелы | 36.8 м/сек |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина растяжки: | 60 см |
- Цена: 2 835 ₴


