
Пневматическая винтовка Beeman Teton Gas Ram с газовой пружиной (Биман Тетон)
6 930 ₴
- В наличии
- Код: 1429.04.09
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическую винтовку Beeman Teton Gas Ram с газовой пружиной
с доставкой в любой регион Украины Вы можете купить в интернет магазине оружия "Карабин"
Описание пневматической винтовки Beeman Teton Gas Ram с газовой пружиной
- Предустановленная заводская газовая пружина позволила избавиться от паразитных вибраций обычной витой пружины и повысить точность и надежность этой пневматической винтовки
- Газо-пружинная пневматическая винтовка Beeman Teton имеет стальной нарезной ствол.
- Начальная скорость полета пули у Teton по заявлениям производителя достигает 330 м/с
- Взвод этой воздушки производится переломом ствола.
- Ложа и эргономичный приклад типа Монте Карло с резиновым задником изготовлены из твердых пород натурального дерева.
- От случайного выстрела винтовку Beeman Teton защищает автоматический предохранитель.
- Регулируемый двухступенчатый спуск RS1 позволит Вам полностью использовать потенциал этой винтовки при целевой стрельбе.
- Прицельные приспособления у Teton открытого типа и имеют оптоволоконные вставки для стрельбы в условиях плохой видимости.
- Прицельная планка регулируется микрометрическими винтами, а на мушке фиброоптика прикрыта пластиковой защитой.
- При желании на эту мощную пневматическую винтовку можно установить оптический прицел на планку "ласточкин хвост".
- Винтовка Beeman Teton – отличный выбор для любителей развлекательной и точной стрельбы

Купить пневматическую винтовку Beeman Teton Gas Ram с газовой пружиной в Киеве
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1160 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 6 930 ₴






