
Пневматическая винтовка Beeman Teton Gas Ram с газовой пружиной и ОП 4х32 (Биман Тетон)
8 325 ₴
- В наличии
- Код: 1429.03.50
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Beeman Teton Gas Ram с газовой пружиной и ПО
с доставкой в любой регион Украины Вы можете купить в интернет магазине оружия "Карабин"
Описание пневматической винтовки Beeman Teton Gas Ram с газовой пружиной
- Газо-пружинная пневматическая винтовка Teton mod 1051, как и остальные винтовки Биман, имеет стальной нарезной ствол.
- Начальная скорость полета пули у Teton по заявлениям производителя достигает 330 м/с
- Взвод этой пневматической винтовки производится переломом ствола.
- Ложа и эргономичный приклад типа Монте Карло с приподнятой щекой и резиновым задником изготовлены из твердых пород натурального дерева.
- Биман Тетон оснащена автоматическим предохранителем.
- Beeman 1051 имеет двойную систему наведение: регулируемую прицельную планку и мушку, которые оснащены фибероптикой контрастных цветов и предустановленный фирменный прицел 4х32.
- Регулируемый двухступенчатый спуск RS1 позволит Вам полностью использовать потенциал этой винтовки при целевой стрельбе.
- Винтовка Beeman Teton – отличный выбор для любителей развлекательной и точной стрельбы

Купить пневматическую винтовку Beeman Teton Gas Ram с газовой пружиной и оптикой в Киеве
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1160 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 8 325 ₴







