
Пневматическая винтовка Beeman Longhorn Gas Ram с газовой пружиной (Биман Лонгхорн)
7 065 ₴
- В наличии
- Код: 1429.04.14
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Пневматическая винтовка Beeman Longhorn Gas Ram с газовой пружиной
Купить с доставкой в любой регион Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":

Покупая Beeman Longhorn Gas Ram вы получаете:
-
винтовку с начальной скоростью пули 365 м/с
-
регулируемый спуск sportsman rs2
-
фибероптику на прицельных приспособлениях
-
установленную фирменную газовую пружину
-
эргономичный приклад и ложу с из всепогодного ударопрочного пластика
-
отличную кучность и высокую точность стрельбы
Пневматическая винтовка Beeman Longhorn – это новая модель, которая идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь. Она сочетает в себе мощность и точность с привлекательной ценой. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи.Насечки на рукояти обеспечивают надежное удержание.
В винтовке Beeman Longhorn можно регулировать ударно-спусковой механизм по длине хода и по усилию спуска.

Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.


Для предотвращения сползания прицела на винтовку Beeman Longhorn Gas Ram уже установлен специальный амортизатор.

Модель Longhorn Gas Ram оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации, меньшей отдачей, равномерным взведением и меньшей шумностью выстрела.Пневматическая винтовка Beeman Longhorn Gas Ram станет отличным выбором для любителей стрельбы.
Купить пневматическую винтовку Beeman Longhorn Gas Ram с газовой пружиной в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1245 мм |
| Вес | 2.79 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Переламывание ствола |
| Комплектация: | Винтовка, упаковка, инструкция, товарный чек. |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 7 065 ₴







