
Пневматическая винтовка Beeman Bison Gas Ram с газовой пружиной и ОП 4X32 (Биман Бизон)
7 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1429.03.53
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Пневматическая винтовка Beeman Bison Gas Ram с газовой пружиной и оптическим прицелом ПО-(4X32)
Купить с доставкой в любой уголок Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин"
Пневматическая винтовка Beeman Bison Gas Ram выполнена из ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи.

Модель Bison Gas Ram оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации, меньшей отдачей, равномерным взведением и меньшей шумностью выстрела.
Отличительной особенностью винтовки Beeman Bison Gas Ram является наличие съемного ствола, что делает транспортировку более удобной. Насечки на рукояти, и оптический прицел 4х32 обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание.

Винтовка Beeman Bison Gas Ram станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.
Купить пневматическую винтовку Bison Gas Ram в Киеве
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1118 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 7 740 ₴







