
Винтовка пневматическая Beeman Sniper 1910 Gas Ram с газовой пружиной (Биман Снайпер)
6 975 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1429.04.49
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Винтовка пневматическая Beeman Sniper 1910 Gas Ram с газовой пружиной
Купить с доставкой в любой регион Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":
Beeman 1910GR – пневматическая винтовка с газовой пружиной для развлекательной стрельбы с дизайном популярной армейской винтовки M16.

Боевой взвод винтовки осуществляется переломом ствола.
Приклад и цевье винтовки изготовлены из ударопрочного пластика, стойкого к повреждениям и неблагоприятным погодным условиям. Для дополнительного удобства при транспортировке винтовка оснащена антабками под оружейный ремень.

Механические прицельные приспособления оборудованы оптоволоконными стержнями, обеспечивающими комфортное прицеливание в условиях недостаточной видимости во время сумерек.

С помощью размещенной под стволом планки Weaver/Picatinny винтовку можно оборудовать сошками или подствольным фонарем.

Модель Beeman Sniper 1910 Gas Ram оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации, меньшей отдачей, равномерным взведением и меньшей шумностью выстрела.
Пневматическая винтовка Beeman Sniper 1910 Gas Ram станет отличным выбором для любителей стрельбы.
Купить пневматическую винтовку Beeman Sniper 1910 Gas Ram с газовой пружиной в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 1180 мм |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Переламывание ствола |
| Комплектация: | Винтовка, упаковка, инструкция, товарный чек. |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 6 975 ₴










