
Пневматический пистолет Borner ТТ-X ( Пластиковий корпус) Тульский Токарев ТТ газобаллонный CO2
2 552 ₴
- В наличии
- Код: (0130) ТТ-X
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Borner ТТ-X (Пластиковий корпус)
Вы можете в интернет магазине пневматических пистолетов и винтовок - "Карабин"
- Дизайн пистолета полностью повторяет дизайн пистолетов ТТ (Тульский. Токарева) послевоенного образца.
- Пистолет имеет вес 389 гр.
- Ударноспусковой механизм пистолета двойного действия. Прицельные приспособления открытые - целик и мушка.
- Подвижная затворная рама при стрельбе не двигается (отсутствует функция Blowback).
Этот Пневматический пистолет от компании Борнер полностью повторяет дизайн легендарного советского ТТ (Тульский Токарев), который состоял на вооружении у нас в стране вплоть до 2000-х годов, а в некоторых странах используется войсками и спецподразделениями и по сей день.
Оригинальная модель славится своей простотой и надежностью в эксплуатации, именно этот принцип и был положен в основу конструкции пневматического «собрата».
Отличием пневматического ТТ от оригинала являются утолщенные пластиковые накладки на рукоять, сделано это для большего комфорта. Действительно, и это скажет каждый понимающий в оружие человек.
TT-Х отличным вариантом оружия для начинающих стрелков. В качестве пуль для пистолета используются стандартные стальные шарики диаметром 4,5 мм. В магазине помещается 15 таких пуль. Прицельная дальность стрельбы составляет около 10-12 метров, а начальная скорость пули – 120 м/с. В качестве источника энергии для выстрела применяется стандартный баллончик с углекислым газом.
Новая модель пневматического пистолета Borner TT-X, представленная компанией Borner сконструирован точно по образу легендарного ТТ Тульский Токарев. Пневматический пистолет Borner TT-X станет истинной находкой для любителей оружия времен СССР.

Купить пневматический пистолет ТТ
Borner TT-X в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 15 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 197 мм |
| Вес | 0.389 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Пистолет, упаковка, инструкция |
- Цена: 2 552 ₴








