
Пневматический пистолет Borner W3000m (C21 full metal) газобаллонный CO2
3 643 ₴
- Нет в наличии
- Код: (0166) Borner W3000m
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Купить Борнер W3000 (C21 full metal)
Вы можете в интернет магазине пневматических пистолетов и винтовок ― "Карабин"
На территории современной Украины очень популярным считается американское оружие, а пневматический пистолет Borner W3000 (C21 full metal) – это как раз один из наиболее ярких его представителей. Пожалуй, стоит разобраться, чего же такого примечательного в этом, невзрачном на первый взгляд, пистолетике. С виду пневматические пистолеты имеют сходства с какими-то боевыми пистолетами. Мало того, неопытный глаз может принять её за настоящее оружие и послать нервный импульс в головной мозг, мол, пора пугаться. Но для опытных стрелков отличить настоящий пистолет от пневматического, зачастую, очень легкая задача.
Модель Borner W3000m является модернизированной версией пневматического пистолета Borner W3000. Принципиальным отличием здесь является то, что Borner W3000M практически полностью выполнен из металлического сплава повышенной прочности. Исключение составляют пластиковые накладки на рукоятке пистолета.
Стандартные прицельные приспособления, представленные в виде целика и мушки, оснащены яркими фибергласовыми нитями. Благодаря этому можно говорить о максимальной простоте прицеливания даже в условиях плохой видимости.
Пистолет оснащается многозарядным магазином, рассчитанным на восемнадцать пуль. Гладкий ствол обеспечивает максимальную дальность стрельбы и высокую начальную скорость — до 120 м/с. Дульная энергия оружия не превышает 3 Дж.Стрельба из пистолета Borner W3000m ведется металлическими шариками калибром 4,5 мм при помощи энергии сжатого газа.
Предохранитель расположен с правой стороны затворной рамки. Он выполнен в виде переключателя. Переключение в правое положение активирует механизм защиты и исключает вероятность произведения выстрела по неосторожности. О готовности к стрельбе сигнализирует красная мета.
В нижней передней части пистолета установлена планка Пикатинни, особенности конструкции такого оружия позволяют произвести дополнительную установку внешних аксессуаров, представленных в виде тактического фонарика или лазерного целеуказателя.

Купить пневматический пистолет Borner W3000 (C21 full metal) в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 1850 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | пистолет, упаковка, товарный чек |
- Цена: 3 643 ₴





