
Пневматическая винтовка PCP Diana Stormrider предварительная накачка
10 653 ₴
- Нет в наличии
- Код: Stormrider
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка PCP Diana Stormrider предварительная накачка»
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку Diana Stormrider
Пневматическая винтовка с предварительной накачкой Diana Stormrider – прекрасный выбор для начинающих стрелков. Stormrider PCP имеет тщательно продуманную конструкцию, отличается хорошей сбалансированностью и легким весом.

Винтовка обладает достаточно высокой мощностью. Максимальное давление резервуара объемом100 мл – до 200 бар. Спусковой крючок – одноступенчатый.
Интегрированный саундмодератор придает винтовке более привлекательный вид и значительно снижает звук выстрела. Эргономичная ложа выполнена из дерева, а затыльник изготовлен из прочной резины.

Винтовка оснащена открытыми прицельными приспособлениями – целиком и мушкой, а также 11-милиметровой планкой «ласточкин хвост» на ствольной коробке для установки оптического прицела. Комплектуется съемным 9-зарядным магазином

Купить винтовку PCP Diana Stormrider с доставкой по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIANA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 48 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип взвода | Затвор |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 980 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 10 653 ₴







