
Пневматическая винтовка Diana Mauser K98 с нижним рычагом взведения
22 154 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mauser K98
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Diana Mauser K98 с нижним рычагом взведения»
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку Diana Mauser K98

Пневматическая винтовка Mauser K98 — изделие компании Diana, которая решила воспроизвести легендарный немецкий карабин Mauser K98, состоявшего на вооружении многих армий мира вплоть до конца Второй мировой войны, в наши дни. Diana K98 — сочетает в себе современные технологии и нестареющую военную классику.
Винтовка взводится благодаря подствольному рычагу взведения. Преимуществом такой конструкции является фиксированный ствол, а следовательно - и большая точность. Калибр ствола данного образца составляет 4,5 мм (.177 дюйма).Исключительная точность достигнута благодаря стволам DIANA высокого качества (длиной 460 мм).

Деревянная ложа премиум класса с металлическими вставками подчеркивает облик пневматической винтовки. Имеются антабки для крепления ремня и мягкий резиновый затыльник. Установлен автоматический предохранитель и регулируемый двухпозиционный спуск T06. Для установки оптического прицела на ствольной коробке предусмотрен профиль крепления «Ласточкин хвост 11 мм».

Купить винтовку Diana Mauser K98 с доставкой по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIANA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 46 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 350 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1125 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневой |
- Цена: 22 154 ₴









