
Пневматическая винтовка PCP Diana Outlaw предварительная накачка
26 023 ₴
- Нет в наличии
- Код: Outlaw
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка PCP Diana Outlaw предварительная накачка»
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку Diana Outlaw

Пневматическая винтовка с предварительной накачкой Diana Outlaw – новинка 2018 года, дополнила линейку спортивных моделей фирмы и должна занять нишу спортивных винтовок с высокими характеристиками при относительно умеренной цене. Винтовка обладает достаточно высокой мощностью. Максимальное давление резервуара объемом 210 мл – до 250 бар. Высокая точность стрельбы достигается особой конструкцией ствольно-затворной группы и контролем скорости при помощи высокоточного пневматического регулятора, который позволяет получать постоянное давление вне зависимости от давления в резервуаре.Обойма винтовки рассчитана на 13 пуль.

Интегрированный саундмодератор придает винтовке более привлекательный вид за счет большей толщины ствола и значительно снижает звук выстрела. Двухступенчатый спусковой крючок и возможность регулировки усилия спуска способствуют более точной и эффективной стрельбе на большие дистанции.

Винтовка оснащена ложей из ореха с высоко поднятой щекой, удобной для работы с оптикой, и мягким резиновым затыльником.. Открытые прицельные приспособления отсутствуют, поэтому на ствольной коробке предусмотрена планка «ласточкин хвост» для установки оптики.


Купить винтовку PCP Diana Outlaw с доставкой по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIANA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 46 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 13 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 965 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Прицельные приспособления | отсутствуют |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 26 023 ₴






