Описание
Характеристики
Информация для заказа
Diana Chaser Rifle Set
Интернет магазин Карабин предлагает обратить свое внимание на легкую пневматическую CO2 винтовку от компании Diana, съемный приклад и сменный ствол которой позволяют использовать ее в качестве пистолета.

Описание и особенности Diana Chaser Rifle Set:
- Diana Chaser Rifle Set― это газобаллонная однозарядная винтовка, энергией для которой служит стандартный 12-ти граммовый баллончик CO2.
- Преимуществом такой системы является практически полное отсутствие отдачи при выстреле.
- Стальной нарезной ствол предназначен для стрельбы свинцовыми пульками калибра 4,5 мм
- Начальная скорость пули достигает 170 м/с
- Внутри рукояти есть отсек для хранения запасного баллона.
- Винтовка Diana Chaser Rifle Set оборудована регулируемой прицельной планкой и мушкой для комфортного прицеливания.
- При желании на пневматическую винтовку Diana Chaser Rifle Set можно поставить оптический прицел, для этого винтовка оборудована планкой типа "ласточкин хвост".

- Спусковой крючок имеет двухступенчатую регулировку, а болтовой затвор придает винтовке стильные и боевой вид.
- В комплекте: пневматический пистолет Chaser, ствол с интегрированным саундмодератором, приклад, комплектуется съемным 1-зарядным магазином с возможностью замены на
многозарядный.

Купить винтовку Diana Chaser Rifle Set в Киеве или с доставкой по Украине
Вы можете в корзине на сайте просто нажав кнопку "Купить",
или связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIANA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип взвода | Затвор |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 975 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 883 ₴







