
Пневматическая винтовка Snowpeak SPA B2-4 P (пластик) (СПА Б2-4)
2 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: (0052) SPA B2-4 P
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку SPA B2-4 P (пластик)
с доставкой в любой уголок Украины
Описание пневматической винтовки SPA B-2-4 P (пластик):
- Пружинно-поршневая винтовка SPA B2-4 P (пластик) предназначена для развлекательной стрельбы свинцовыми пульками калибра 4,5 мм.
- НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
- Проста в обращении, но в тоже время достаточно надёжна в эксплуатации.
- SPA B2-4 P (пластик) – это бюджетная модель пневматической винтовки, которая обладает не плохими техническими показателями.
- SPA B2-4 P (пластик) имеет стальной нарезной ствол и эргономичный пластиковый приклад. На цевье этой винтовки имеются насечки под пальцы для более удобного хвата.
- В качестве зарядов винтовка использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
- Взвод осуществляется с помощью "перелома" ствола винтовки.
- Также на винтовке установлена регулируемая прицельная планка с мушкой.
- Возможна установка оптического прицела (прицел приобретается отдельно)
Желаете купить пневматическую винтовку B2-4 P (пластик) в Украине? Звоните!
Особенности пневматической винтовки SPA B2-4P (пластик):
Ствол винтовки B2-4 P (пластик) выполнен из оружейной стали, нарезной. Длина этой пневматической винтовки составляет 1100 мм. Вес оружия составляет 2,8 кг и пользоваться ей вполне удобно. Кроме того, насечки под пальцы на цевье винтовки вполне "ухватистые" и помогают лучше контролировать винтовку во время прицеливания и стрельбы.
Вместимость магазина винтовки – 1 патрон, в качестве которого используются свинцовые пули стандартного для пневматической винтовки калибра – 4,5 мм. Система взведения и перезарядки: классический "перелом" ствола. Винтовка B2-4 оснащена предохранителем от не произвольного перелома ствола: сначала необходимо нажать на специальный круглый "флажок" с концентрическими окружностями (он удобно ложится под большой палец), а только затем открывать ствол. Предохранителями от выстрела ни ручным, ни тем более автоматическим, эта винтовка не оборудована.

Прицельные приспособления винтовки SPA B2-4 P (пластик) выполнены высокопрочного пластика. Прицельная планка регулируется в двух плоскостях, мушка закрыта защитным кожухом.
У пневматической винтовки B2-4 P (пластик) есть также возможность дополнительной установки оптического прицела (ширина планки на оружии: 11 мм), но в стандартную комплектацию винтовки он не входит, а покупается дополнительно по желанию собственника оружия.
Приклад винтовки B2-4 оборудован резиновым задником для лучшего и более комфортного упора в плечо при стрельбе.

Стоимость данной модели пневматической винтовки сравнительно невысокая – это еще один плюс. В общем пневматическая винтовка B2-4 несмотря на свое китайское происхождение и более чем скромную цену производит очень даже не плохое впечатление. Однако доступность в цене делает это оружие довольно популярным в кругах начинающих стрелков-любителей. Также эта винтовка, как и остальные винтовки компании Snowpeak, является хорошим бюджетным вариантом для приобретения первых навыков в стрельбе, а потом можно переходить на более профессиональное и дорогостоящее оружие. Кроме того радует стандартная трехмесячная гарантия на эту пневматическую винтовку.

Купить пневматическую винтовку B2-4P (пластик) в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 2 475 ₴









