
Пневматическая винтовка PCP Artemis M30 (Артемис М30)
23 232 ₴
- Нет в наличии
- Код: (0117) M30 PCP
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка PCP Artemis M30 (Артемис М30)»
Купить редукторную пневматическую винтовку PCP Artemis M30
с доставкой в любой уголок Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":
Описание редукторной пневматической винтовки PCP Artemis M30:

НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
В винтовки PCP Artemis M30 ствол интегрированный в резервуар (воздушный резервуар сделан вокруг ствола). Что предало винтовке схожесть с боевыми аналогами.
Баллон - 250 Атм, редуктор - 95 Атм
Редуктор обеспечивает стабильное давление воздуха, который затем через боевой клапан винтовки поступает в ствол и толкает пулю. Давление воздуха, пропускаемое редуктором, (заредукторное) определяется настройкой редуктора. Оно всегда ниже, чем давление в резервуаре винтовки (предредукторное). Снижение давления в резервуаре не отражается на скорости пули до тех пор, пока давление в резервуаре выше, чем настроенное заредукторное. После снижения давления в резервуаре редукторная винтовка начинает работать как прямоточная.
Для стабильной спортивной стрельбы сериями, рекомендуют, как правило, редукторные винтовки. Стабильность скоростей в редукторных винтовках выше, соответственно выше кучность.Стоит отметить, что редукторные системы обладают меньшим расходом воздуха, нежили прямоточные. Это позволяет производить до 150 полноценных выстрелов с одной заправки баллона воздухом.
Купить винтовку PCP Artemis M30 в Киеве или с доставкой по Украине
Вы можете в корзине на сайте просто нажав кнопку "Купить",
или связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Нарезной |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Затвор |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1145 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Прицельные приспособления | отсутствуют |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 23 232 ₴









