
Пневматическая винтовка Hatsan AirTact PD (Хатсан Аиртакт)
5 069 ₴
- В наличии
- Код: (0047) AirTact PD
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку Hatsan AirTact PD
AirTact ED - это модель легкой, пневматической винтовки с эргономичным полимерным прикладом с тактической пистолетной рукояткой. Предназначен для всех тех, кто ищет хорошей, мощной винтовки с проверенным дизайном по доступной цене.

Обзор Hatsan AirTact PD
- Приклад у AirTact PD имеет резиновый сотовый задник, который хорошо гасит отдачу при выстреле.
- У хатсана имеются горизонтальные канавки для комфортной фиксации винтовки в руке.
- У Hatsan AirTact PD имеются мушка и регулируемая прицельная планка с фибероптическими нитями Truglo зеленого и красного цветов для комфортного прицеливания в условиях слабого освещения.

- Если же Вы собираетесь стрелять на дальние расстояния, то для установки оптического прицела у AirTact PD имеется планки типа ласточкин хвост и пикатинни (11мм и 22 мм).

- Винтовка оборудована автоматическим предохранителем, который защитит Ваши пальцы при переломе ствола и не допустит непреднамеренного выстрела.
Купить Hatsan AirTact PD в Киеве или заказать ее доставку по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 420 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 5 069 ₴



