
Пневматическая винтовка Beeman Black Bear (Биман Блек Бир)
4 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1429.07.20
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Beeman Black Bear
Купить с доставкой в любой уголок Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":

Описание пневматической винтовки Beeman Black Bear:
- Beeman Black Bear считается упрощенным вариантом популярной линейки Wolverine
- Пневматическая винтовка Beeman Black Bear имеет значительную начальную скорость пули ― 330 м/с
- В винтовке Beeman Black Bear предохранитель перенесен в верхнюю часть ствольной коробки.

- Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи.

- Фибергласовые нити на механических прицельных приспособлениях обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.

- Ударно-спусковой механизм регулируется по длине хода и по усилию спуска.
- Неприхотливая и точная винтовка Black Bear от Beeman станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.
- НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
- Продажа производится только лицам достигшим 18 лет!
- Beeman Black Bear простая в обращении пневматическая винтовка, но в тоже время достаточно надёжна в эксплуатации.
- В качестве зарядов пневматической винтовка использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
- Взвод воздушки осуществляется с помощью перелома ствола.

- На пневматическую винтовку Блек Биар от Биман может быть установлен оптический прицел (приобретается отдельно)
Характеристики Beeman Black Bear:
- Производитель: Beeman
- Модель: Black Bear
- Калибр: 4,5 мм
- Начальная скорость, м/с: 330
- Приклад (ложа)/ Рукоятка: Полимер, тип ― Монте-Карло
- Длина общая: 116.5 см
- Вес пневматической винтовки: 2.9 кг
- Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка и мушка
- Количество зарядов: 1
- Предохранитель: Автоматический
- Комплектация: Коробка
- Дополнительная информация: регулируемый двухступенчатый спуск RS2
- Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
- Страна производитель: Китай лицензия США
Купить пневматическую винтовку Beeman Black Bear в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1165 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Переламывание ствола |
| Особенности: | регулируемый двухступенчатый спуск RS2 |
| Комплектация: | Коробка, винтовка,инструкция, упаковка |
| Тип винтовки: | Пружинно-поршневая |
| Зарядность винтовки: | 1 пуля |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость полета пули: | 330 м/с |
| Тип используемых патронов: | Cвинцовые пули 4.5 мм |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Прицел: | Регулируемые целик и мушка |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Длина общая/ствола: | 1160/450 мм |
| Вес: | 2,9 кг |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 4 725 ₴










