
Пневматическая винтовка Beeman Longhorn Silver Gas Ram с газовой пружиной (Биман Лонгхорн)
6 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1429.06.21
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Пневматическая винтовка Beeman Longhorn Silver Gas Ram с газовой пружиной
Купить с доставкой в любой регион Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":

Пневматическая винтовка Beeman Longhorn Silver – это новая модель, которая идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь.Она сочетает в себе мощность и точность с привлекательной ценой. Слово "Silver" в названии модели обозначает никелированное покрытие ствола и ствольной коробки
Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Насечки на рукояти обеспечивают надежное удержание.

В винтовке Beeman Longhorn Silver можно регулировать ударно-спусковой механизм по длине хода и по усилию спуска.
Фиберглассовые нити механических прицельных приспособлений обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.


Для предотвращения сползания прицела на винтовку Beeman Longhorn Silver Gas Ram уже установлен специальный амортизатор.

Модель Longhorn Silver Gas Ram оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации, меньшей отдачей, равномерным взведением и меньшей шумностью выстрела. Пневматическая винтовка Beeman Longhorn Silver Gas Ram станет отличным выбором для любителей стрельбы.
Покупая Beeman Longhorn Silver Gas Ram вы получаете:
- винтовку с начальной скоростью пули 365 м/с
- регулируемый спуск sportsman rs2
- фиберглассовые нити на прицельных приспособлениях
- установленную фирменную газовую пружину
- эргономичный приклад и ложу с из всепогодного ударопрочного пластика
- отличную кучность и высокую точность стрельбы

Купить пневматическую винтовку Beeman Longhorn Silver Gas Ram с газовой пружиной в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1245 мм |
| Вес | 2.79 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Переламывание ствола |
| Комплектация: | Винтовка, упаковка, инструкция, товарный чек. |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 6 300 ₴






