Корзина

Отзывы о компании Карабин - магазин пневматики в Украине

  • Валерий К.
    Отлично

    Всё пришло в лутшем виде, посылкой доволен

  • Сергій С.
    Очень плохо

    Согласовали отправку. Ну вот до сегодня, наверное, отправляют. Ни груза по новой почте, ни звонка с отменой.

  • Дмитрий Д.
    Отлично

    Шикарный сервис и обслуживание! Покупкой доволен на все 100. Спасибо!

  • павел
    Отлично

    Очень доволен работой компании. Товар получил на второй день после заказа. Р-10 стоит потраченных денег. С семи метров можно прицельно стрелять. Баллончика хватает на 70-80 выстрелов. Качество сборки хорошее.

  • Иван К.
    Отлично

    все просто замечательно. я доволен

  • Дмитрий П.
    Отлично

    Хорошая компания! Замечательный товар.

  • Валентин Х.
    Отлично
  • Олег С.
    Отлично

    понравилось качество обслужываныя купил оптику связались очень быстро доставка быстро советую всем

  • тарас
    Отлично
  • Виктор Б.
    Нейтрально

    я купил пневматический пистолет макарова производство KWC после первого балона сжатого газа CO2 он начал его травить!Теперь не знаю что делать.