
HATSAN MOD 80 пневматическая винтовка (хатсан 80)
7 128 ₴
- В наличии
- Код: (0085) MOD 80
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
АКЦИЯ!!!
При заказе комплекта из винтовки Хатсан 80 с чехлом скидка на чехол 50 грн!
Пневматическая винтовка Hatsan Mod 80
в Украине
Это замечательное пневматическое ружье начального уровня, с улучшенным прикладом и системой SAS (гашения отдачи и вибрации), а так же с прицельной системой TRUGLO с фибероптикой Вы можете заказать в Интернет-Магазине оружия КАРАБИН
Описание Hatsam Magnum 80
Пружинно-поршневого типа производится в трех модификациях, которые отличаются материалом прикладов и цветом, в отличии от винтовки Hatsan Mod 70 приклад сделан из улучшенного полимера, что позволяет вести стрельбу более комфортно.
На цевье и рукояти для удобного удержания сделаны канавки. Затыльник винтовки вентилируемый и изготовлен из резины.
Винтовка Hatsan 80 – классическое однозарядное пневматическое ружье, взвод которого производится переламыванием ствола.
- Винтовка калибра 4,5 мм, стреляет свинцовыми пульками.
- Начальная скорость снаряда – не менее 305 метров в секунду.
- При своей общей длине 1140 мм, оружие весит 3,1 кг.

Каждая пневматическая винтовка Хатсан Магнум 80, комплектуется:
- автоматическим предохранителем,
- прикладом типа «Монте-Карло»,
- нарезным стальным стволом
- стандартными прицельными приспособлениями – прицельной планкой и мушкой TRUGLO.
- Кроме того, предусмотрена возможность установки оптического прицела на базу типа «Ласточкин хвост».
Купить винтовку
Hatsan Mod 80 в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам воздушного оружия в Украине, по телефонам:
- +380 (66) 959-13-15
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1130 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Переломка |
| Особенности: | Автоматический предохранитель, основа для оптического прицела |
| Комплектация: | Винтовка, упаковка, инструкция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 7 128 ₴











