АКЦИЯ!!!
При заказе комплекта из винтовки Хатсан 90 с чехлом скидка на чехол 50 грн!
Пневматическая винтовка Hatsan Моd 90
SAS Quattro Trigger в Украине!
Описание переломной винтовки HATSAN 90 magnum:
-
Пружинно-поршневая винтовка Hatsan 90 изготовлена с применением только высококачественного сырья и современной технологии.
-
Ствол винтовки Hatsan 90 Magnum выполнен из отличного оружейного металла с качественной нарезкой внутри, что влияет на точность и мощность выстрела.
-
Винтовка Hatsan 90 Magnum отлично сбалансирована, удобно ложится в руки.
-
Удобство и комфорт во время эксплуатации обеспечивается рукояткой и прикладом со щекой «Монте-Карло».
-
Стильный черный цвет скрывает под собой современную техническую базу, позволяющую стрелку реализовать весь свой скрытый потенциал.
-
Резиновый затыльник гасить энергию отдачи и увеличивает комфорт при стрельбе стрелка.
-
Автоматический предохранитель, который срабатывает при взводе винтовки, не дает возможности произвести случайный выстрел.
-
Взвод винтовки осуществляется классическим приемом переламывания ствола и делать это легко и удобно.
-
Высокая техническая база, мощность, надежность и точность, в сочетании с низкой ценой, порадуют каждого покупателя.
Купить винтовку Hatsan Magnum 90 с доставкой по Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 6 864 ₴













