
Пневматическая винтовка Beeman Kodiak X2 с оптикой ПО-(4Х32) (Биман Кодьяк)
6 435 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1429.02.83
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Beeman Kodiak X2 1074:
С оптическим прицелом ПО-(4X32)
Съемный ствол!
Купить с доставкой в любой регион Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":
Описание пневматической винтовки Beeman Kodiak X2 :
- Пневматическая Винтовка Beeman Kodiak X2 имеет фантастическую начальныю скорость пули ― 330 м/с
- Beeman Kodiak X2 – винтовка со съемным стволом для компактной транспортировки.
- Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада, винтовка не боится перепадов температур и может использоваться в любых погодных условиях.
- Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором (АДК), предназначенным для компенсации (за счёт возникающих при выстреле аэродинамических сил) усилия отдачи и уменьшения влияния возмущённого газового потока на траекторию движения снаряда на её начальном участке.
- Насечки на рукоятке и цевье, и оптический прицел 4х32 обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание.
- Неприхотливая и точная винтовка Kodiak X2 от Beeman станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.

- НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
- Продажа производится только лицам достигшим 18 лет!
- Beeman Kodiak X2 простая в обращении пневматическая винтовка, но в тоже время достаточно надёжна в эксплуатации.
- В качестве зарядов пневматической винтовка использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
- Взвод воздушки осуществляется с помощью перелома ствола.
Характеристики Beeman Kodiak X2:
- Производитель: Beeman
- Модель: Kodiak Х2
- Калибр: 4,5 мм
- Начальная скорость, м/с: 330
- Приклад (ложа)/ Рукоятка: Пластик, тип ― Монте-Карло
- Ствол (характеристики): 45,7 см, съемный
- Длина общая: 120,65 см
- Вес: 4 кг
- Прицельные приспособления: Оптический прицел 4х32
- Количество зарядов: 1
- Предохранитель: Автоматический
- Комплектация: Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, ключ
- Дополнительная информация: "ласточкин хвост" для крепления оптики,
- АДК (Аэродинамический компенсатор), регулируемый двухступенчатый спуск RS1
- Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
- Страна производитель: Китай лицензия США
Смотрим видео-обзор этой прекрасной винтовки
(в комплектацию не входит чехол, в котором принесли винтовку на съемки этого ролика):
Купить пневматическую винтовку Beeman Kodiak X2 в Киеве
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 1210 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Переламывание ствола |
| Особенности: | АДК (Аэродинамический компенсатор), регулируемый двухступенчатый спуск RS2, съемный ствол |
| Комплектация: | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, ключ, упаковка, |
| Тип винтовки: | Пружинно-поршневая |
| Зарядность винтовки: | 1 пуля |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость полета пули: | 305 м/с |
| Тип используемых патронов: | Cвинцовые пули 4.5 мм |
| Ствол: | Стальной, нарезной, съемный |
| Прицел: | Оптический прицел 4х32 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Длина общая/ствола: | 1210/500 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 6 435 ₴







