
Пневматическая винтовка Beeman Grizzly X2 с оптикой 4Х32 (Биман Гризли)
7 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1429.02.81
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Beeman Grizzly X2
С оптическим прицелом ПО-(4X32)
Съемный ствол!
Купить с доставкой в любой регион Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":
Описание пневматической винтовки Beeman Grizzly X2 1072:
- Пневматическая винтовка с ложем из твердых порд дерева Beeman Grizzly X2 имеет начальныю скорость пули ― 330 м/с
- Beeman Grizzly X2– винтовка со съемным стволом для компактной транспортировки.
- Винтовка Beeman Grizzly X2 выполнена в классическом дизайне с использованием твердых пород дерева. Главной конструктивной особенностью винтовки является съемный ствол для компактной и удобной транспортировки и хранения (чехол в комплекте).
- Винтовка комплектуется оптоволоконными механическими прицельными приспособлениями и оптическим прицелом 4х32.
- Ударно-спусковой механизм регулируется по длине хода и по усилию спуска.
- Винтовка Beeman Grizzly X2 – отличный выбор для любителей развлекательной и точной стрельбы.
- НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
- Продажа производится только лицам достигшим 18 лет!
- Beeman Grizzly X2 простая в обращении пневматическая винтовка, но в тоже время достаточно надёжна в эксплуатации.
- В качестве зарядов пневматической винтовка использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
- Взвод воздушки осуществляется с помощью перелома ствола.
Характеристики Beeman Grizzly X2:
- Производитель: Beeman
- Модель: Grizzly X2
- Калибр: 4,5 мм
- Начальная скорость, м/с: 330
- Приклад (ложа)/ Рукоятка: Бук, тип ― Монте-Карло
- Ствол (характеристики): 45,7 см, съемный
- Длина общая: 116 см
- Вес: 3,85 кг
- Прицельные приспособления: Оптический прицел 4х32
- Количество зарядов: 1
- Предохранитель: Автоматический
- Комплектация: Чехол, ключ
- Дополнительная информация: "ласточкин хвост" для крепления оптики,
- АДК (Аэродинамический компенсатор), регулируемый двухступенчатый спуск RS1
- Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
- Страна производитель: Китай лицензия США
Купить пневматическую винтовку Beeman Grizzly X2 в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1155 мм |
| Вес | 3.86 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Переламывание ствола |
| Особенности: | съемный ствол, АДК (Аэродинамический компенсатор), регулируемый спуск, прицел 4х32 |
| Комплектация: | Винтовка, оптический прицел, крепеж оптического прицела, упаковка, инструкция, чехол |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 7 785 ₴








