
Пневматическая винтовка Snowpeak SPA LB600 (СПА ЛБ600)
2 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: (0038) SPA LB600
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку SPA LB600
Пневматическая винтовка SPA LB600 является классической, качественно изготовленной пружинно-поршневой переломной винтовкой от Snowpeak Air Gun. LB600 сочетает в себе все необходимые качества ружья как для профессионалов, так и для охотников любителей и её наверняка оценят все любители развлекательной и спортивной стрельбы. Приклад и ложе этой винтовки изготовлены из пластика.
Описание пневматической винтовки LB-600 от SnowPeak
- Взведение "переломом" ствола, однозарядная система.
- В качестве зарядов пневматической винтовка LB600 использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
- Нарезной ствол из высококачественной стали и хорошая пружина SPA LB600 позволяют достичь начальной скорости полета пули в 550fps (167м/с).
- Приклад и ложе Snowpeak LB600 изготовлены из пластика, на ложе выполнены насечки для лучшего контроля над винтовкой при стрельбе.
- Приклад оборудован сотовым затыльником, изготовленным из прочной резины.
- SPA LB600 оборудована ручным предохранителем для предотвращения случайного выстрела.
- Планка для установки оптического прицела на SPA LB600 позволит Вам установить оружейную оптику (приобретается отдельно).
- Регулируемый открытый прицел на LB600 позволяет производить точную подстройку микрометрическими винтами (вертикаль и горизонталь).
- Мушка этой винтовки защищена пластиковым кожухом от случайного удара. Этот же кожух служит и для удобства стрелка при взводе винтовки.
- Кроме того, открытый прицел этой пневматической винтовки от Snowpeak оборудован фиброоптическими нитями контрастных цветов для стрельбы в темной время суток.
- Неприхотливая и точная винтовка LB600 от Snow Peak станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.
- НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
- Продажа производится только лицам достигшим 18 лет!
Желаете купить пневматическую винтовку SPA LB600 в Украине? Звоните!
Характеристики пневматической винтовки SPA LB600
- Производитель: Snowpeak Air Gun (SPA)
- Модель: LB600
- Калибр: 4,5 мм
- Начальная скорость, м/с: 167-200 (550-650fps)
- Приклад (ложа)/ Рукоятка: Пластик, тип - Монте-Карло
- Длина общая: 1090 мм
- Вес пневматической винтовки: 2,8 кг
- Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка и мушка, с фиброоптическими нитями контрастных цветов
- Количество зарядов: 1
- Предохранитель: Ручной
- Комплектация: Коробка, инструкция, товарный чек
- Гарантия: 3 месяца
- Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
- Страна производитель: Китай
Купить пневматическую винтовку Snowpeak WF600P в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Перелом ствола |
| Особенности: | Оплетка ствола,Защищенная мушка, эгрономичные ложе и приклад |
| Комплектация: | Винтовка, инструкция, упаковка, товарный чек |
- Цена: 2 860 ₴








