
Hatsan Gladius long bullpup, PCP пневматическая винтовка (Хатсан Гладиус Лонг)
30 892 ₴
- Нет в наличии
- Код: (0102) Gladius long
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Hatsan Gladius long bullpup, PCP пневматическая винтовка (Хатсан Гладиус Лонг)»
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию новинку 2016 года
bullpup Gladius long PCP
Турецкий производитель оружия наконец-то осуществил мечту многих любителей пневматики: теперь можно протестировать принципиально новую схему оружия bullpup самостоятельно и по вполне приемлемой цене!
Встречайте новые PCP винтовки bullpup hatsan bullboss и hatsan gladius в Украине!

Обзор PCP винтовки hatsan gladius bullpup 4.5 мм
Основной "фишкой" hatsan Gladius является компоновка bullpup, при которой рукоятка управления огнём находится впереди магазина.
Преимущества схемы буллпап:
- значительное сокращение длины оружия при сохранении определённой длины ствола за счет ликвидация "мёртвого" пространства в виде приклада;
- возможность увеличения длины ствола при сохранении определённой длины оружия;
- уменьшение плеча отдачи, отрицательно влияющего на меткость стрельбы.
А дополнительной изюминкой hatsan Gladius Long, безусловно, является новейший саундмодератор с системой QuietEnergy.
Применение QE в глушителе Hatsan Gladius позволило уменьшить громкость выстрела до 50% !!!

Стильный корпус с удобной пистолетной рукояткой, внушительный саунд модератор, небольшие размеры (длина hatsan Gladius long всего 965 мм), регулируемая щека, наличие нижней планки пикантини для тактического обвеса заставляют просто влюбиться в это грозное 10-ти зарядное оружие практически любому стрелку! А дополнительных 3 магазина позволяют произвести сразу 40 выстрелов с почти пулеметной скоростью!

10-ти зарядный магазин и боковой рычаг перезарядки позволяют быстро и удобно отстрелять весь боезапас. А для для установки оптического прицела предусмотрена планка Пикантини под 11 и 22 мм крепление оптики.

Так же имеются антабки для крепления фирменного ремня, который поставляется в комплекте с PCP винтовкой hatsan gladius bullpup 4.5 мм
На торце резервуара со сжатым воздухом имеется встроенный манометр для контроля давления. Максимальное давление составляет 200 бар и этого хватает для отстрела 70 пуль с начальной скоростью 355 м/с (1170fps), что соответствует энергии в 36 Джоулей!

Кстати, если у Вас еще нет насоса для закачки воздуха в резервуар PCP винтовки, то Вы можете купить Hatsan Gladius long с насосом в комплекте и сэкономить свои деньги. Ведь покупая винтовку и насос отдельно, Вы заплатите более высокую цену, чем за комплект!

Ну а для безопасности предусмотрен автоматический предохранитель, который заблокирует случайный выстрел, например, при падении оружия.

Чуть не забыли сказать! Кроме ремня и четырех магазинов, bullpup Hatsan Gladius long комплектуется удобным фирменным кейсом!!!

Купить Hatsan Gladius long bullpup в Киеве или заказать ее доставку по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Power Setting |
Gladius Average Energy 4.5mm / .177cal |
Gladius Long Average Energy 4.5mm / .177cal |
| 6 | 30 Joule | 36 Joule |
| 5 | 26 Joule | 30 Joule |
| 4 | 22 Joule | 26,5 Joule |
| 3 | 17 Joule | 21,5 Joule |
| 2 | 12 Joule | 15 Joule |
| 1 | 7 Joule | 8,5 Joule |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 585 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 355 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 965 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 30 892 ₴




