
Пневматическая винтовка Hatsan AIRTACT Vortex магнум класса c газовой пружиной (Хатсан Аиртакт)
6 600 ₴
- В наличии
- Код: (0079) AIRTACT Vortex
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку c газовой пружиной Hatsan AIRTACT Vortex
Hatsan AirTact Vortex - это модель легкой, пневматической винтовки с эргономичным полимерным прикладом с тактической пистолетной рукояткой и со встроенным глушителем. Предназначен для всех тех, кто ищет хорошей, мощной винтовки с проверенным дизайном по доступной цене. Основным и главным отличием Hatsan AirTact Vortex от Hatsan AirTact является наличие газовой пружины Vortex (запатентованной компанией Хатсан).

Её использование в пневматических винтовках повышает надежность и мощность оружия, а так же уменьшает отдачу. Да и стреляет такая винтовка гораздо тише, чем с обычной пружиной.
Обзор Hatsan AirTact Vortex
Внешне новинка от турецкого Хатсана визуально напоминает давно знакомую TR77 от Crosman. Тот же хорошо зарекомендовавший приклад, удобная пистолетная рукоять.

- Однако, при ближайшем рассмотрении можно найти несколько принципиальных отличий.
- Приклад у AIRTACT имеет резиновый сотовый задник, который хорошо гасит отдачу при выстреле.
- Естественно, несколько отличается конструкция ложа. У хатсана имеются горизонтальные канавки для комфортной фиксации винтовки в руке.
- Ствол у Hatsan со встроенным глушителем, так же, как у всех винтовок Hatsan, нарезной и изготовлен из оружейной стали с синтетическим кожухом и звуковым замедлителем, который поглощает отдачу и предотвращает движение оптического прицела вдоль рельс.
- Если в базовой комплектации Crosman TR77 не имеет прицельных приспособлений и стрельба возможна только с оптическим прицелом, то у Hatsan AIRTACT имеются мушка и регулируемая прицельная планка с фибероптическими нитями Truglo зеленого и красного цветов для комфортного прицеливания в условиях слабого освещения.
- Ну и в турецком варианте этой стильной винтовки в тактическом дизайне глушитель имеет удобную мушку
- Если же Вы собираетесь стрелять на дальние расстояния, то для установки оптического прицела у Hatsan AirTact имеется 11 мм планка типа ласточкин хвост и Weaver(вивер) / Picatinny (пикатинни).
- Винтовка оборудована автоматическим предохранителем, который защитит Ваши пальцы при переломе ствола и не допустит непреднамеренного выстрела.
Комплектация
- Винтовка
- Инструкция
- Упаковка
Обратите внимание: запасная пружина в комплект не входит; базовая комплектация уже включает пружину.
(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Купить Hatsan AirTact Vortex в Киеве или заказать ее доставку по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 370 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1135 мм |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 6 600 ₴





