
Norica Dragon GRS пневматическая винтовка с газовой пружиной
9 646 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1665.11.41
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Norica Dragon GRS пневматическая винтовка с газовой пружиной»
Пневматическая винтовка Norica Dragon GRS
Пневматическая винтовка Norica Dragon ― образец того, как должна выглядеть недорогая, но очень качественная и мощная модель. При невысокой стоимости, модель оснащена решениями, присущими ружьям более высокого класса. Скорость полета пули у Норики Драгон с установленной газовой пружиной (аббревиатура GRS в названии означает Gas Ram System) достигает 330 м/с.
Эргономика ружья после подобной заводской модернизации по прежнему заслуживает только похвалы ― приклад "Монте-Карло", цевье с насечками и качественный пластик делают процесс работы с винтовкой невероятно удобным, а газовая пружина уменьшила вибрации при выстреле, что положительно сказывается на результатах.
Смотрим видео-обзор базовой винтовки Norica Dragon
Хотите купить Norica Dragon GRS? Звоните!
Особенности пневматической винтовки Норика Драгон:
- Эта мощная винтовка оснащена пластиковой ложей.
- Насечки на цевье и рукояти сделаны для для удобного удержания винтовки и уменьшения трения о руки.
- Толстый резиновый затыльник очень удобен и гасит энергию отдачи и без того практически отсутствующую на винтовке. Щёки на прикладе располагаются по обоим сторонам.
- Единственным отличием от обычной пневматической винтовки Norica Dragon является аббревиатура GRS (Gas Ram System), которая указывает на то, что винтовка оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом основных преимуществ – большим ресурсом использования, отсутствием боковой вибрации и меньшей отдачей, равномерным взведением, что благотворно сказывается на точности и комфорте стрельбы. Так же у винтовок Norica GRS отсутствует эффект усталости, что позволяет продолжительное время держать оружие взведенным.
- Мушка у Norica Dragon GRS оснащена фибероптикой, для более комфортного и точного прицеливания. На мушке установлена стальная защитная втулка.
- Прицельная планка легко подстраивается микрометрическими винтами по горизонтали и вертикали.
- Если вы планируете докупить и установить оптический прицел на Norica Dragon GRS, то с этим не возникнет проблем благодаря наличию универсального "Ласточкина хвоста" для крепления оптики.
- Автоматический предохранитель, расположенный перед спусковым крючком, срабатывает при взводе винтовки не даёт сделать случайный выстрел.
- «Перелом» ствола, при котором взводится винтовка, осуществляется чрезвычайно легко, а скорость выстрела может достигать 330 м/с

Купить пневматическую винтовку Норика Драгон с газовой пружиной в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
Пневматическое оружие калибра 4,5 мм не требует регистрации и свободно продается лицам, достигшим 18 лет.
| Дополнительные | |
|---|---|
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Основные | |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Длина ствола | 484 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Norica |
| Калибр | 4.5 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Упаковка, винтовка, инструкция, товарный чек |
| Особенности: | Автоматический предохранитель, прицел с фиброоптическими нитям, газовая пружина |
| Взведение: | Переламывание ствола |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 9 646 ₴






