
Пневматическая винтовка Snowpeak SPA WF600 (СПА ВФ600)
2 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: (0037) SPA WF600
+380 (97) 002-53-53
Киевстар
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку SPA WF600
Пневматическая винтовка SPA WF600 является классической, качественно изготовленной пневматической винтовкой с подствольным взводом от Snowpeak Air Gun. WF 600 (W) наверняка оценят все любители развлекательной и спортивной стрельбы. Приклад и ложе этой винтовки изготовлены из дерева. Так же у нас имеется модификация этой пневматической винтовки SPA WF600P, индекс Р означает, что материалом для приклада и ложа этой винтовки послужил высококачественный пластик.
Описание пневматической винтовки WF-600(W) от Snow Peak
- Взведение подствольным рычагом, однозарядная система. Подствольный рычаг оборудован рифленой накладкой для удобства взвода.
- В качестве зарядов пневматической винтовка WF600 использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
- Нарезной ствол из высококачественной стали и мощная пружина SPA WF600 позволяют достичь начальной скорости полета пули в 560fps (170м/с).
- Приклад и ложе Snowpeak WF600 (W) изготовлены из дерева, на ложе выполнены насечки для лучшего контроля над винтовкой при стрельбе.
- Приклад оборудован затыльником, изготовленным из прочной резины.
- SPA WF600 оборудована ручным предохранителем для предотвращения случайного выстрела.
- Планка для установки оптического прицела на SPA WF600 позволит Вам установить оружейную оптику (приобретается отдельно).
- Регулируемый открытый прицел на WF600 позволяет производить точную подстройку микрометрическими винтами (вертикаль и горизонталь).
- Кроме того, открытый прицел этой пневматической винтовки от Snowpeak оборудован фиброоптическими нитями контрастных цветов для стрельбы в темной время суток.
- Неприхотливая и точная винтовка WF600 от Snowpeak станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.
- НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
- Продажа производится только лицам достигшим 18 лет!
Желаете купить пневматическую винтовку SPA WF600(W) в Украине? Звоните!
Характеристики пневматической винтовки SPA WF600
- Производитель: Snowpeak Air Gun (SPA)
- Модель: WF600
- Калибр: 4,5 мм
- Начальная скорость, м/с: 170-200 (560-650fps)
- Приклад (ложа)/ Рукоятка: Дерево, тип - Монте-Карло
- Длина общая: 1040 мм
- Вес пневматической винтовки: 3.5 кг
- Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка и мушка, с фиброоптическими нитями контрастных цветов
- Количество зарядов: 1
- Предохранитель: Ручной
- Комплектация: Коробка, инструкция, товарный чек
- Гарантия: 3 месяца
- Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
- Страна производитель: Китай
Купить пневматическую винтовку Snow peak WF600 в Украине:
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1040 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Подствольное взведение |
| Особенности: | Подствольный взвод, прицельные приспособления с фиброоптическими нитями |
| Комплектация: | Винтовка, инструкция, упаковка, товарный чек |
- Цена: 2 860 ₴







