
Пневматическая винтовка Norica Atlantic GRS, газовая пружина!
10 547 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1665.11.39
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пневматическая винтовка Norica Atlantic GRS, газовая пружина!»
Пневматическая винтовка Norica Atlantic GRS
Приуроченная к 95-й годовщине создания компании, винтовка Norica Atlantic является эталоном практичности в использовании и лаконичности дизайна. В основе винтовки лежит популярная модель Norica Dragon, но все же Norica Atlantic представлена в более представительском исполнении. В основном это достигнуто благодаря не только грамотно продуманным боевым характеристикам, но и необычному и яркому внешнему виду, который выделяет винтовку среди прочих себе подобных. Выделяется хорошей балансировкой и изящным дизайном.
Аббревиатура GRS (Gas Ram System) в названии указывает на то, что винтовка оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом основных преимуществ – большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации и меньшей отдачей, равномерным взведением. Благодаря использованию азота в конструкции газовой пружины, у таких винтовок отсутствует эффект усталости, что позволяет продолжительное время держать винтовку взведенной. Это касается как винтовок производства Норика, так и Hatsan, Crosman и иных производителей, использующих газовую пружину. Винтовки Norica GRS обладают большей вариативностью в плане использования в различных температурных условиях и большей мощностью (24-25 Дж).
Хотите купить Norica Atlantic GRS? Звоните!

Описание Norica Atlantic GRS
Взвод и перезарядка осуществляется посредством перелома ствола.
Ствол пневматической винтовки Norica Atlantic GRS сделан из специальной высококачественной стали, которая создавалась специально для оружейной специфики.

Легкое и прочное эргономичное синтетическое ложе типа "монте карло" оснащено насечками в местах удержания (на пистолетной рукоятке и цевье) для обеспечения большего комфорта, а вентилируемый резиновый тыльник на прикладе существенно поглощает отдачу. Приклад и цевье Atlantic GRS изготовлены из качественного ударопрочного пластика, который, помимо уникальных прочностных характеристик, придает винтовке элегантный внешний вид.

Светонакопительные целик и мушка позволяют использовать винтовку Norica Atlantic GRS даже при посредственном освещении. Планка регулируется по горизонтали и вертикали, что позволяет любому, даже самому предвзятому стрелку, настроить оружие именно под себя.

Кроме того, имеется возможность установить оптический прицел на планку типа "ласточкин хвост"
Мощность и точность стандартная для винтовок данного класса, для безопасности спусковой механизм оснащен автоматическим предохранителем.
Пневматическая винтовка Norica Atlantic GRS — образец однозарядных винтовок, которые уже стали классикой на мировом рынке. Винтовки Norica производятся в Испании.
Купить пневматическую винтовку Norica Atlantic GRS по лучшей цене в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
Пневматическое оружие калибра 4,5 мм не требует регистрации и свободно продается лицам, достигшим 18 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 484 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1170 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Взведение: | Переламывание ствола |
| Особенности: | Автоматический предохранитель, прицел с фиброоптическими нитям |
| Комплектация: | Упаковка, винтовка, инструкция, товарный чек |
| Тип винтовки: | Пружинно-поршневая |
| Зарядность винтовки: | 1 пуля |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость полета пули: | 330 м/с |
| Тип используемых патронов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Прицел: | Открытого типа с фиброоптическими нитями контрастных цветов |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Длина общая/ствола: | 1170/484 мм |
| Вес: | 2,9 кг |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 10 547 ₴








