
Пневматическая винтовка Snowpeak SPA B 4 с подствольным взведением (СПА Б4)
2 112 ₴
- Нет в наличии
- Код: (0107) SPA B 4
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Купить пневматическую винтовку SPA B 4
Подствольный взвод!
с доставкой в любой уголок Украины в
Интернет-Магазине пневматического оружия "Карабин":
Пневматическая винтовка SPA B 4 является классической пневматической винтовкой с подствольным взводом и её наверняка оценят все любители развлекательной и спортивной стрельбы. Приклад и ложе этой винтовки изготовлены из дерева.
Описание пневматической винтовки SPA B-4:
- Пружинно-поршневая винтовка B 4 предназначена для развлекательной стрельбы свинцовыми пульками калибра 4,5 мм.
- НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ В УКРАИНЕ.
- Проста в обращении, но в тоже время достаточно надёжна в эксплуатации.
- SPA B 4 – это бюджетная модель пневматической винтовки, которая обладает хорошими техническими показателями.
- SPA B 4 имеет стальной нарезной ствол и эргономичный деревянный приклад. На цевье этой винтовки имеются выемки под пальцы для более удобного хвата.
- В качестве зарядов винтовка использует свинцовые пули калибра 4,5 миллиметра.
- Взвод осуществляется с помощью рычага под стволом винтовки. Окончание рычага имеет композитную оплетку для удобства хвата.
- Также на винтовке B 4 установлена регулируемая прицельная планка с мушкой.
- Возможна установка оптического прицела (прицел приобретается отдельно)
Желаете купить пневматическую винтовку B 4 в Украине? Звоните!
Особенности пневматической винтовки SPA B 4:
Ствол винтовки B 4 выполнен из оружейной стали, нарезной. Длина этой пневматической винтовки составляет 1040 мм. Вес оружия весьма внушителен: 3,5 кг, но благодаря хорошей компоновке винтовки пользоваться ей вполне удобно. Кроме того, выемки под пальцы на цевье винтовки вполне "ухватистые" и выполняют те же функции, что и насечки на той же HATSAN Striker Edge: помогают лучше контролировать винтовку во время прицеливания и стрельбы.
Вместимость магазина винтовки – 1 патрон, в качестве которого используются свинцовые пули стандартного для пневматической винтовки калибра – 4,5 мм. Система взведения и перезарядки представлена подствольным рычагом.
При взводе подствольного рычага пневматической винтовки B 4 открывается затворная рама и Вы можете зарядить винтовку. В чем еще удобство такой системы взведения, так это в том, что если упустил пулю, то она не потеряется, а просто упадет в полость затвора.
Прицельные приспособления винтовки SPA B 4 открытые. Прицельная планка регулируется в двух плоскостях, мушка закрыта защитным кожухом.
У пневматической винтовки SPA B 4 есть также возможность дополнительной установки оптического прицела. Но в стандартную комплектацию винтовки он не входит, а покупается дополнительно по желанию собственника оружия.

Приклад винтовки B 4 оборудован резиновым задником для лучшего и более комфортного упора в плечо при стрельбе.

Стоимость данной модели пневматической винтовки сравнительно невысокая – это еще один плюс. В общем пневматическая винтовка В 4 несмотря на свое происхождение и более чем скромную цену производит очень даже не плохое впечатление. Конечно и смазку лишнюю убрать придется и где-то руки приложить да и максимальная скорость полета пули может достигать 170 м/с, что вполовину меньше, чем у модели HATSAN 125 (скорость до 380 м/c). Но этого вполне достаточно для охоты и развлекательной стрельбы. Но как для первой пневматической винтовки, или винтовки, на которой решили научиться делать апгрейт это вполне удачная модель. Да и стоимость SPA B 4 составляет примерно четверть стоимости этой топовой турецкой винтовки. Кроме того радует стандартная трехмесячная гарантия на эту пневматическую винтовку.
Купить пневматическую винтовку не составляет большой сложности, в отличие от огнестрельного охотничьего ружья. Достаточно иметь при себе документ удостоверяющий личность, паспорт например, и больше никакой бумажной волокиты и длительного хождения по разным инстанциям для сбора справок и разрешений. И в случае с винтовкой SPA B 4 стоимость более чем приемлемая. Доступность в цене делает это оружие очень популярным в кругах стрелков-любителей. Также эта винтовка является неплохим вариантом для приобретения первых навыков в стрельбе, а потом можно переходить на более профессиональное и дорогостоящее оружие.
Купить пневматическую винтовку B 4 в Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1040 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности: | Деревянное ложе, подствольный взвод |
| Комплектация: | Винтовка, инструкция, упаковка, товарный чек |
- Цена: 2 112 ₴









