
Crosman F4 TS NP (RM) пневматическая винтовка с газовой пружиной и оптикой Rifle scope 3-9x40 (Кросман Ф4)
4 908 ₴
- Нет в наличии
- Код: F4 TS NP
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Crosman F4 TS NP (RM) пневматическая винтовка с газовой пружиной и оптикой Rifle scope 3-9x40 (Кросман Ф4)»
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию
пневматическую винтовку Crosman F4 TS NP
Винтовка Crosman F4 TS NP отличается от Fire F4 NP и F4 Classic NP формой ложа и приклада
Crosman F4 TS NP - это новая модель легкой, пневматической винтовки с эргономичным полимерным прикладом и удобным надульником. Предназначен для всех тех, кто ищет легкую, удобную мощную винтовку со стильным дизайном по доступной цене.
Обзор Crosman F4 TS NP

Новая газо-пружинная (Nitro Piston) винтовка от американской компании Crosman. В данном типе оружия используется современная технология заполнения газом поршня винтовки, вместо витой стальной пружины. Газо-пружинная винтовки могут оставаться взведенными в течение длительного времени, не нанося ущерба или потери скорости, в отличие от винтовок со стальными пружинами. Эта технология снижает отдачу за счет устранения двойного удара и делает винтовку тихой, производя снижение шума на 30 %.
Эта пневматическая однозарядная винтовка имеет классическую переломную схему взведения.
Ложе и приклад crosman F4 TS NP изготовлены из всепогоднего ударопрочного пластика.Эргономичная форма приклада с нерегулируемой щекой, резиновым задником и удобной пистолетной рукояткой позволяет удобно пользоваться Кросман Ф4 как правшам, так и левшам.

Надульник приятно ложится в руку при взводе винтовки.

В комплекте с Crosman Fire F-4 NP идет хорошо зарекомендовавший себя оптическим прицелом Rifle scope 3-9x40 и креплением к нему.

RM (Remanufactured) - или восстановленный, в названии модели означает, что партия была отозвана производителем в связи с каким-то дефектом, и, после восстановления, возвращена на рынок по сниженной цене. В сфере пневматического оружия это возможность приобрести фактически новый и абсолютно качественный образец дешевле.

Купить Crosman F4 TS NP (RM) в Киеве или заказать ее доставку по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
-
+380 (93) 002-53-53
-
+380 (97) 002-53-53
-
+380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 2.74 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Винтовка, упаковка, инструкция, оптический прицел Center Point 4x32, крепление оптического прицела, ключ |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 4 908 ₴







