
Hatsan bullboss PCP пневматическая винтовка, bullpup (Хатсан БулБосс)
25 181 ₴
- В наличии
- Код: (0101) BullBoss
- +380 (93) 002-53-53Lifecell
- +380 (66) 959-13-15Vodafon
Интернет магазин оружия "Карабин" предлагает Вашему вниманию новинку 2016 года
bullpup Hatsan BullBoss PCP
Турецкий производитель оружия наконец-то осуществил мечту многих любителей пневматики: теперь можно протестировать принципиально новую схему оружия bullpup самостоятельно и по вполне приемлемой цене!
Встречайте новые PCP винтовки bullpup hatsan bullboss и hatsan gladius long в Украине!

Обзор PCP винтовки hatsan bullboss bullpup 4.5 мм
Основной "фишкой" hatsan bull boss является компоновка bullpup, при которой рукоятка управления огнём находится впереди магазина.
Преимущества схемы буллпап:
- значительное сокращение длины оружия при сохранении определённой длины ствола за счет ликвидация "мёртвого" пространства в виде приклада;
- возможность увеличения длины ствола при сохранении определённой длины оружия;
- уменьшение плеча отдачи, отрицательно влияющего на меткость стрельбы.
А дополнительной изюминкой hatsan bullboss, безусловно, является новейший саундмодератор с системой QuietEnergy.
Применение QE в глушителе Hatsan bull boss позволило уменьшить громкость выстрела до 50% !!!

Стильный корпус с удобной пистолетной рукояткой, внушительный саунд модератор, небольшие размеры (длина hatsan bullboss всего 935 мм), регулируемая щека, наличие нижней планки пикантини для тактического обвеса заставляют просто влюбиться в это грозное 10-ти зарядное оружие практически любому стрелку!

10-ти зарядный магазин и боковой рычаг перезарядки позволяют быстро и удобно отстрелять весь боезапас. А для для установки оптического прицела предусмотрена планка Пикантини под 11 и 22 мм крепление оптики.
Так же имеются антабки для крепления фирменного ремня, который поставляется в комплекте с PCP винтовкой Hatsan bullboss.
На торце резервуара со сжатым воздухом имеется встроенный манометр для контроля давления. Максимальное давление составляет 200 бар и этого хватает для отстрела 70 пуль с начальной скоростью 355 м/с (1170fps), что соответствует энергии в 36 Джоулей!
Кстати, если у Вас еще нет насоса для закачки воздуха в резервуар PCP винтовки, то Вы можете купить Hatsan Bullboss с насосом в комплекте и сэкономить свои деньги. Ведь покупая винтовку и насос отдельно, Вы заплатите более высокую цену, чем за комплект!
Ну а для безопасности предусмотрен автоматический предохранитель, который заблокирует случайный выстрел, например, при падении оружия.

Купить Hatsan bullboss в Киеве или заказать ее доставку по Украине
Вы можете связавшись с нашими менеджерами по продажам по телефонам:
- +380 (93) 002-53-53
- +380 (97) 002-53-53
- +380 (66) 959-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 585 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 355 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 935 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 25 181 ₴









